久久京东热成人精品视频,伊人久久综合,国产一区二区精品自拍,在线精品国精品国产3d

<menu id="e206k"></menu>
<center id="e206k"></center>
  • <menu id="e206k"></menu>
    <center id="e206k"></center>
  • <menu id="e206k"><noscript id="e206k"></noscript></menu>
    當前位置: 初中數(shù)學 / 解答題
    • 1. (2023九上·小店期中)   山西隰縣玉露香梨多汁、酥脆、含糖高,享譽全國.某水果店銷售玉露香梨,進價為2元/斤,按4.5元/斤出售,每天可賣出200斤.經(jīng)市場調查發(fā)現(xiàn),這種玉露香梨每斤的售價每降低0.1元,每天可多賣出20斤.若該水果店想要每天銷售玉露香梨盈利600元,且盡可能讓利于顧客,售價應定為多少?

    微信掃碼預覽、分享更方便