久久京东热成人精品视频,伊人久久综合,国产一区二区精品自拍,在线精品国精品国产3d
試題
試卷
試題
首頁(yè)
充值中心
開(kāi)通VIP會(huì)員
特惠下載包
激活權(quán)益
幫助中心
登錄
注冊(cè)
當(dāng)前位置:
初中數(shù)學(xué)
/
單選題
1.
(2023七上·蕭山期中)
蘋(píng)果的單價(jià)為a元/千克,香蕉的單價(jià)為b元/千克,買(mǎi)3千克蘋(píng)果和4千克香蕉共需( )
A .
(a+b)元
B .
(4a+3b)元
C .
7(a+b)元
D .
(3a+4b)元
微信掃碼預(yù)覽、分享更方便
使用過(guò)本題的試卷
浙江省杭州市蕭山區(qū)2023-2024學(xué)年上學(xué)期七年級(jí)期中數(shù)學(xué)試卷
2006-2025 深圳市思高達(dá)科技有限公司
粵ICP備14099982號(hào)
粵公網(wǎng)安備 44030702004423號(hào)